FERAUD : Collier en or gris 18K (750/oo)... - Lot 90 - Yann Le Mouel

Lot 90
Estimation :
1800 - 2200 EUR
FERAUD : Collier en or gris 18K (750/oo) maille oméga lisse parsemé de diamants taille brillant en serti griffes et agrémenté de motifs de papillons lisses dont un centré d'un diamant et un entièrement pavé de diamants taille brillant. Signé en toutes lettres. Poids brut : 21 g.
Mes ordres d'achat