Bague ancienne en platine (850/oo) centrée... - Lot 100 - Yann Le Mouel

Lot 100
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bague ancienne en platine (850/oo) centrée d'un diamant demi taille pesant 4,19 carats, couleur supposée I/J, pureté supposée SI, fluorescence ; les attaches agrémentées de diamants taille ancienne. TDD 58. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat