Collier en or gris 18K (750/oo) à fine maille... - Lot 108 - Yann Le Mouel

Lot 108
Estimation :
600 - 1000 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) à fine maille forçat agrémenté de sept diamants taille brillant en serti bouée calibrant chacun 0,10 ct environ. Longueur : 43 cm environ. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat