Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 116 - Yann Le Mouel

Lot 116
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'une ligne de diamants taille brillant retenant un plus important en serti clos et un cabochon d'opale noire taillé en poire en pendeloque. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat