Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 125 - Yann Le Mouel

Lot 125
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'un diamant taille brillant retenant une barrette sertie de diamants baguettes et une boule entièrement pavée de grenats tsavorites en pendeloque. Poids brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat