Montre bracelet de dame en platine (850/oo)... - Lot 126 - Yann Le Mouel

Lot 126
Estimation :
700 - 1000 EUR
Montre bracelet de dame en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo), boîtier et cadran de forme rectangulaire à pans coupés, le lunette à décor géométrique agrémentée de diamants taille ancienne et taille 8x8, fond crème (légères salissures), chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Le bracelet à maillons articulés festonnés et ajourés sertis de diamants taille 8x8 et taille ancienne (2 petits manques au fermoir). Longueur : 17 cm environ. Avec sa chaînette de sécurité en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 18,5 g.
Mes ordres d'achat