Médaille Religieuse en or gris 18K (750/oo)... - Lot 129 - Yann Le Mouel

Lot 129
Estimation :
150 - 250 EUR
Médaille Religieuse en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) de forme rectangulaire à pans coupés, centrée d'un profil de la Vierge en nacre dans un entourage rayonnant de diamants taillés en roses. Monogrammée "N.M" au dos. La bélière sertie de diamants taillés en roses. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat