Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 151 - Yann Le Mouel

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo), articulés, composés chacun d'une chaînette de diamants taille brillant en serti clos retenant un motif Marguerite ajouré serti de diamants taille brillant. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat