Bague en platine (850/oo) centrée d'une perle... - Lot 153 - Yann Le Mouel

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en platine (850/oo) centrée d'une perle de culture épaulée par deux motifs sertis de diamants. TDD 54.. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat