Bague Jarretière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 195 - Yann Le Mouel

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague Jarretière en or jaune 18K (750/oo) sertie de trois saphirs ovales (pierres probablement traitées thermiquement) alternés de deux diamants taille ancienne calibrant environ 0,40 ct chacun. TDD 54. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat