Broche en or jaune 18K (750/oo) et platine... - Lot 197 - Yann Le Mouel

Lot 197
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) formant volutes ajourées agrémentées de lignes de diamants taillés en roses, elle est centrée d'un motif hexagonal orné d'une étoile sertie de saphirs poires et rond dans un entourage de diamants taillés en roses et de deux diamants taille ancienne. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat