CARTIER : Pin's en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 209 - Yann Le Mouel

Lot 209
Estimation :
120 - 160 EUR
CARTIER : Pin's en or jaune 18K (750/oo) figurant une coquille St Jacques soulignée d'un ruban et ornée de deux diamants taille brillant. Cadeau d'entreprise de la Shell?. Signé, dans son écrin. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat