Broche en or jaune bas titre figurant une... - Lot 211 - Yann Le Mouel

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or jaune bas titre figurant une ballerine. Poinçon de garantie "E.T". Dimensions : 41 x 22 mm. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat