Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 212 - Yann Le Mouel

Lot 212
Estimation :
450 - 650 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maille gourmette (faiblesses et usures). Longueur : 21,5 cm environ. Poids brut : 20,5 g.
Mes ordres d'achat