Bague Chevalière de petit doigt en or jaune... - Lot 240 - Yann Le Mouel

Lot 240
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague Chevalière de petit doigt en or jaune 18K (750/oo) lisse à décor géométrique centré du monogramme "S.M" émaillé noir. TDD 47. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat