HERMÈS Paris : Bracelet Jonc rigide fermé... - Lot 243 - Yann Le Mouel

Lot 243
Estimation :
150 - 250 EUR
HERMÈS Paris : Bracelet Jonc rigide fermé en métal doré à décor émaillé polychrome (petits manques) de chevaux sur fond noir. Signé, dans son écrin (usures), diamètre intérieur : 67 mm, largeur : 19 mm environ. Poids brut : 39,2 g.
Mes ordres d'achat