Boucle de ceinture composée de deux éléments... - Lot 244 - Yann Le Mouel

Lot 244
Estimation :
500 - 800 EUR
Boucle de ceinture composée de deux éléments en jadéite sculptée s'imbriquant. Dimensions 95 x 42 mm. Poids brut : 89,9 g.
Mes ordres d'achat