CARTIER : Pendulette de bureau "Trinity"... - Lot 251 - Yann Le Mouel

Lot 251
Estimation :
600 - 1000 EUR
CARTIER : Pendulette de bureau "Trinity" en métal doré et lapis lazuli d'imitation, cadran rond à chiffres romains noirs, fonction réveil par aiguille centrale, mouvement à quartz. Signée et numérotée 7522 12091 (légères rayures au verre). Nous joignons un cadre photo à l'identique signé "Le must de CARTIER" et numéroté 8522 07569 (manque une vis au dos).
Mes ordres d'achat