Lot en argent (800/oo) composé d'un cendrier,... - Lot 258 - Yann Le Mouel

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en argent (800/oo) composé d'un cendrier, d'un rond de serviette, d'une pelle à tarte et des deux salières, les fûts en verre (petits éclats). Poids brut : 240,7 g.
Mes ordres d'achat