RUDOLF LICHTSTEINER (1938-)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
RUDOLF LICHTSTEINER (1938-)
RUDOLF LICHTSTEINER (1938-)
"Mann aus dem Maggiatal, II", 1972.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon sec sous l'image, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos.
Image : 18 x 18 cm ; feuille : 29,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat