Edouard BOUBAT (1923-1999)

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 360EUR
Edouard BOUBAT (1923-1999)
ÉDOUARD BOUBAT (1923-1999)
Nu devant l'arbre, ca. 1980.
Photographie. Tirage au platine réalisé par Marc Bruhat, signé et numéroté 24/30 au crayon sous l'image.
Image : 18 x 12 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat