Pierre Auradon (1900-1988)

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 48EUR
Pierre Auradon (1900-1988)
PIERRE AURADON (1900-1988) Roses, ca. 1940. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sur l'image, annoté au dos. 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat