Jean-Philippe Charbonnier (1921-2004)

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
JEAN-PHILIPPE CHARBONNIER (1921-2004)
Double indifférence, Quai d'Orléans, Paris, 1984.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos.
Image : 22 x 14,7 cm ; feuille : 24 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat