PARIS

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS
PARIS
Rue Berton, 1962.
Photographie. Tirage argentique d'époque, titré et daté à l'encre au dos. Bord marqué.
24 x 18 cm
Mes ordres d'achat