PARIS

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS
PARIS
Femmes assises sur les marches de l'église de la Madeleine, 1967.
Photographie. Tirage argentique d'époque, daté à l'encre au dos.
24 x 18 cm
Mes ordres d'achat