MANIFESTATION

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
MANIFESTATION
MANIFESTATION Manifestants, novembre 1938. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon daté au dos. Image : 16,5 x 23 cm ; feuille : 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat