SEEBERGER Frères

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 65EUR
SEEBERGER Frères
SÉEBERGER FRÈRES "La Passion selon Saint-Matthieu de J-S Bach à Saint-Eustache", Musique sacrée, Paris, 1969. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au dos. 39,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat