PATRICIA DESMARQUEST

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PATRICIA DESMARQUEST
PATRICIA DESMARQUEST "Le guerrier, Sèvres", 30/9/1987. Photographie. Tirage argentique 1988, signé, titré, daté et numéroté 6/15 au crayon au dos. Pliure dans marge. Image : 32,7 x 28 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat