PIERRE HOUCMANT (1953-2019)

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 185EUR
PIERRE HOUCMANT (1953-2019)
PIERRE HOUCMANT (1953-2019) "Marianne", 1983. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium d'époque, tampon sec de l'auteur sous l'image, titré et daté au crayon au dos. Image : 32,5 x 22 ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat