PATRICIA DESMARQUEST

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
PATRICIA DESMARQUEST
PATRICIA DESMARQUEST "Autoportrait à la boucle d'oreille, Paris", 14/12/1985. Photographie. Tirage argentique 1987, signé, titré, daté et numéroté 3/12 au crayon au dos. Image : 32,2 x 23,2 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat