MICHEL PINEL (1949-)

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 42EUR
MICHEL PINEL (1949-)
MICHEL PINEL (1949-) "Hommage à Levy-Dhurmer", 2008. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré, daté et numéroté 2/15 à l'encre et tampon au dos. Image : 47,5 x 32 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat