RAPHAËL SCHOTT (1971-)

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 145EUR
RAPHAËL SCHOTT (1971-)
RAPHAËL SCHOTT (1971-) "Karakawak, dresseur d'alligator", Cirque d'Hiver Bouglione, Paris, 2004. Photographie. Tirage argentique 2008 signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 25,6 x 25,4 cm ; feuille : 40,6 x 30,7 cm
Mes ordres d'achat