Marc Riboud (1923-2016)

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
Marc Riboud (1923-2016)
MARC RIBOUD (1923-2016) Parc public, Hanoï, Vietnam, 1969. Photographie. Tirage argentique 1975, signé à l'encre sous l'image, titré et daté au crayon au dos. Image : 18,5 x 28 cm ; feuille : 23 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat