CHARLIE ABAD (1948-)

Lot 241
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
CHARLIE ABAD (1948-)
CHARLIE ABAD (1948-) Rencontre entre un chat et un cheval, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre au dos. Image : 12 x 17,7 cm ; feuille : 17,7 x 24 cm
Mes ordres d'achat