ANONYME

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ANONYME
AUX MAGASINS RÉUNIS, Montauban. « EXPOSITION DES JOUETS-ETRENNES, Jeudi 21 décembre ». Vers 1900 Imprimerie G.Dupuy, Paris – 159 x 116 cm – Entoilée, assez bon état (déchirures, salissures et repeints sur manques)
Mes ordres d'achat