BOUCHET E.

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 910EUR
BOUCHET E.
COGNAC JACQUET.Vers 1920 Imprimerie Vercasson, Paris - 157 x 116 cm - Non entoilée, assez bon état (papier fragile, déchirures, manques sur marge et salissures, papier sur marge un peu insolé )
Mes ordres d'achat