VILLEMOT Bernard (1911-1990)

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
VILLEMOT Bernard (1911-1990)
“PERRIER C'EST FOU....”. Vers 1976 Ets St-Martin (offset) - 160 x 120 cm - Non entoilée, mauvais état (émargée, manque au niveau de la signature et de l’imprimeur, éraflures, manques, déchirures et écriture au verso) Bibliographie: “Villemot, peintre en affiches”, Bibliothèque Forney,p.130 n° 141 - “Les affiches de Villemot”, p.109
Mes ordres d'achat