WILLETTE Adolphe (1857-1926) (attribué à - Non signé)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 570EUR
GRANDS MAGASINS DU LOUVRE « ETRENNES-JOUETS-MAROQUINERIE-MEUBLES DE FANTAISIE ». Vers 1890 Lith F.Appel, Paris – 198 x 148 cm (petit décalage des 2 feuilles) – Entoilée, bon état général (repeints, déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat