René GRUAU (1909-2004)

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004)
Le regard Gouache et marqueur sur fond imprimé Signé du monogramme 59 x 45 cm
Mes ordres d'achat