René GRUAU (1909-2004)

Lot 5
Estimation :
700 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004)
Rouge et noir, 1976 Gouache et encre. Signé en bas à gauche, cachet René Gruau au dos 65 x 50 cm Étude de personnages au crayon au dos.
Mes ordres d'achat