René GRUAU (1909-2004)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004)
Blizzand imperméable Gouache, pastel gras, encre et marqueur sur papier d’étude. Signé en bas à droite, cachet René Gruau au dos 65 x 50 cm Coins cornés Historique : Étude à la gouache pour l’affiche de Blizzand avant la lettre
Mes ordres d'achat