René GRUAU (1909-2004)

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004)
Femme de profil au chapeau Aquarelle, crayon et encre Non signé 55 x 44 cm (feuille) ; 39 x 26 cm (sujet)
Mes ordres d'achat