René GRUAU (1909-2004)

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004)
Rouge Baiser Gouache et encre sur papier. Signé vers le bas 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat