René GRUAU (1909-2004)

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004)
Chat sur fond rouge Peinture et rehauts de crayon et encre sur panneau. Signé en haut à droite Contresignée au dos 60 x 43 cm
Mes ordres d'achat