René GRUAU (1909-2004)

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 150EUR
René GRUAU (1909-2004)
Ensemble de trois dessins (fusain, marqueur et encre) de sujets divers Non signés Format moyen Déchirures et froissures hors sujet Un des dessins est une œuvre préparatoire pour la lithographie présentée en vente par Me Le Mouel le 23/10/2019, n° 138.
Mes ordres d'achat