René GRUAU (1909-2004) Le divan Lithographie... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 600EUR
René GRUAU (1909-2004) Le divan Lithographie sur canson. Signée, justifiée EA sur 10 ex. Imprimée sans marges 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat