René GRUAU (1909-2004)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004)
Femme à la voilette Lithographie sur canson. Signée avec un envoi, justifiée EA sur 45 ex 62 x 49 cm
Mes ordres d'achat