René GRUAU (1909-2004)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004)
Lido Lithographie sur canson. Signée dans la planche et signature manuscrite avec un envoi, non justifiée 75 x 57 cm Froissure en marge
Mes ordres d'achat