Roland TOPOR (1938-1997)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Roland TOPOR (1938-1997)
Le monde fatigué Encre. Signée en bas à droite 22 x 16 cm à vue Provenance : Acquis dans la famille de l’artiste vers 1990. A rapprocher de l’imprimé « pour l’impact des affiches de sécurité à Bruxelles » en 1986.
Mes ordres d'achat