Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944)

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Composition abstraite, 1959 Pastel Signé en bas à droite et daté 23 x 56 cm
Mes ordres d'achat